Сторож из Саракташского района хранил у себя дома наркотические средства и наркосодержащие растения общей массой более 2 килограмм

Сотрудниками Кувандыкского МРО Управления ФСКН России по Оренбургской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий в Саракташском районе были обнаружены наркотические средства и наркосодержащие растения общей массой более 2 килограмм. Марихуану, растения конопли и маковую солому хозяин дома хранил для личного потребления.

Гражданин, попробовав наркотическое средство – марихуану, решил запастись дикорастущей коноплей, путем ее сбора, после которого он её тщательно высушивал, используя при этом специальные приспособления, закатывал в банки, раскладывал по коробочкам и т.д.

В ходе обследования жилого дома сотрудники наркоконтроля Оренбургской области были немало удивлены тому, что наркотические средства и наркосодержащие растения были припрятаны практически повсюду: под кроватью, диваном, в шкафу, тумбочках. Банки с «солениями» сторож хранил бережно среди других заготовок на зиму.

Наркотические средства и наркосодержащие растения изъяты. По данному факту возбужденно уголовное дело. В настоящее время ведется следствие.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также