Поздравляем сотрудников средств массовой информации с Днём Российской печати!

Уважаемые коллеги! Искренне поздравляем вас с вашим профессиональным праздником. На территории Оренбургской области сегодня работают более 500 различных СМИ, в которых заняты тысячи сотрудников.

Работа в электронных и печатных средствах массовой информации – это ежедневный кропотливый труд журналистов, редакторов, операторов и многих других служб и подразделений, кого мы не видим на экране, не слышим в радио эфире и чьи фамилии не указаны на страницах газет.

Это благородный труд по ведению разъяснительной, образовательной, аналитической и конечно развлекательной работы. Вы разбираетесь в проблемах людей, поднимаете актуальные вопросы, важные для каждого жителя Оренбуржья.

Вы первые узнает о достижениях в науке, экономике, происшествиях, радостных событиях и рассказываете об этом. В каждом доме вас смотрят, слушают, читают. К вам обращаются за помощью и советом.

У вас благородная миссия! Вы формируете общественное мнение.

Управление ФСКН России по Оренбургской области выражает вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество в сфере освещения проблем наркомании и деятельности Управления в целом. Только за прошлый год в средствах массовой прошло более трех тысяч материалов о работе наркоконтроля. Надеемся, что и в этом году наше сотрудничество продолжится и будет столь же плодотворным!

Искренне желаем вам успехов в вашей работе, гармонии в семьях, здоровья вам и вашим близким!

 

Группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Оренбургской области

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий