Судебные приставы приглашают поучаствовать в конкурсе журналистских работ

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Оренбургской области проводит Конкурс на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2011-2012 годах.

К участию приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в региональных и федеральных средствах массовой информации, в программах федерального, регионального, местного радио и телевидения, интернет-изданиях, зарегистрированные в установленном порядке.   

Номинации конкурса: «Лучшая журналистская работа», «Лучшая тематическая рубрика», «Лучшая информационная программа», «Лучшая тематическая программа», «Лучший телефильм», «Лучший визуальный ряд».

Письменную заявку на участие в конкурсе  направить в срок до 20.04.2012 в пресс-службу УФССП России по Оренбургской области по адресу:460023, г. Оренбург, ул. Ткачева,8 (для пресс-службы, с пометкой «Конкурс»)

Полную информацию о проведении Конкурса можно посмотреть на сайте  УФССП России по Оренбургской области, в разделе «Пресс-служба» - «Справочно-информационные материалы».

Контактный телефон:  8 (3532) 34 19 07, е-mail: press@r56.fssprus.ru

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий