Работник автомойки угнал у клиента автомобиль «volvo»

26 ноября около 20.00 часов к автомойке по проспекту Парковому подъехал автомобиль «volvo». Мойщик в это время был занят, чтобы не ждать очереди, мужчина решил оставить ключи, а сам автомобиль забрать на следующий день утром, так как сам он живет в доме напротив.

Однако, освободившись, парень и не собирался приступать к мойке оставленной машины. У него были свои планы, а именно, как можно быстрее попасть в Степной район г. Оренбурга. Ничего лучше он не придумал, как добраться в нужное место на «volvo». 

По дороге в клуб «Колизей» в задний бампер угнанной машины врезается другой автомобиль, который скрылся с места ДТП.  Данное происшествие не остановило сотрудника автомойки и он продолжил разъезжать по городу. Только после того, как на его телефон позвонила администратор с работы и сообщила, что его разыскивают, он запаниковал. Молодой человек попросил своих друзей съездить к автомойке, чтобы разведать обстановку. Подъехав к месту и увидев там полицейских, друзья поспешили  ему сообщить об этом. Они не могли даже и предположить, что были замечены сотрудниками полиции, а в последствии и привели полицейских к подозреваемому.

Выяснилось, что об угоне заявил сам владелец, он видел, как автомобиль отъезжал от автомойки.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 166 ч.1 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством», в настоящее время производство по нему окончено.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий