Сотрудник полиции в зале суда спас жизнь свидетелю

На имя командира ОР ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области И.П. Горшкова пришло благодарственное письмо, в котором мировой судья судебного участка №10 Промышленного района Оренбурга Т.С. Бахтиярова просит объявить благодарность за активное участие по спасению жизни и своевременное оказание первой медицинской помощи лицу, присутствующему в судебном заседании, свидетелю Наталье Даньшиной. 

При рассмотрении дела об административном правонарушении в отношении жителя Оренбурга, привлекаемого по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ в зале судебного заседания свидетелю стало плохо, она потеряла сознание, начался приступ эпилепсии.

В результате оперативных действий со стороны инспектора ДПС ОР ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургу старшего лейтенанта полиции Алексея Фролова женщине была оказана помощь до приезда бригады скорой помощи, спасена жизнь, было восстановлено дыхание. Она вернулась в сознание.
«Выражаю благодарность Фролову Алексею Александровичу за мужество, собранность и профессионализм, проявленные при спасении жизни» - написано в благодарности.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Сотрудник полиции в зале суда

    Ты бы лучше своих товарищей коррупционеров сдавал! вот это подвиг, а не стоял с ними в одной упряжке. А на эпилепсика обратить внимание в присутствии судьи – да! Это дело рискованное (спец операция)