Пьяный парень решил проверить, как работает охранная систе-ма в магазине

Празднование Международного женского дня подходило к окончанию. Группа задержания в составе старшины полиции Наурузбаева Талгата и старшего сержанта полиции Калниболотчук Андрея патрулировала свой маршрут и в 18.00 часов получила вызов от дежурного ПЦО отдела вневедомственной охраны о совершении кражи в магазине «Орбита», находящемуся на проспекте Победы областного центра.

Прибыв на место происшествия, к полицейским подошел администратор данного магазина, который пояснил, что один из покупателей, что видно из камер видеонаблюдения, спрятал сувенирную вазу в куртку. Затем неизвестный попытался выйти  из помещения магазина вместе с данной вазой.

В дальнейшем выяснилось, что молодой мужчина совместно со своей знакомой девушкой, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили проверить, как работает охранная система в данном магазине, и как сработают сотрудники полиции. Проверка увенчалась успехом, но только не в пользу проверяющих. Данные задержанные доставлены в отдел полиции №2 города Оренбурга.

По данному факту ведется проверка о нанесенном материальном ущербе для данного магазина.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий