Губернатор Юрий Берг встретился с руководителями штабов народного фронта городов и районов области

Губернатор поприветствовал руководителей районных и городских Народных штабов оренбургского отделения Общероссийского Народного фронта и высказал слова искренней признательности за большую работу, которая была проведена в ходе избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

Юрий Берг отметил, что возглавили штабы люди, чей авторитет непререкаем, чьи заслуги – слава и гордость Оренбуржья и всей России. Судьба каждого из них – это история личности, которая тесно переплелась с историей родного города или села, Оренбургского края и всей страны. Каждый достоин отдельных слов восхищения и признательности за трудовые и ратные подвиги, за отношение к родной земле, за пример для подражания подрастающему поколению, за активную жизненную позицию.

- Именно она не позволила Вам остаться безучастными к событиям, которые в последние месяцы переживала страна. Не дала равнодушно молчать, когда разгорались жаркие споры о будущем России. Вы посчитали важным высказать собственное мнение открыто и честно, - сказал губернатор, обращаясь к присутствующим. - Вы заявили о своей поддержке кандидату в Президенты России Владимиру Владимировичу Путину и на протяжении всего агитационного периода аргументировано, решительно и бескомпромиссно это мнение отстаивали. Вы говорили о том, что Россия заслужила стабильности и вправе сама вершить свою судьбу. Что нам действительно есть, чем гордиться. Потому что страну, где заботятся о стариках и радуются детям, где строят школы и детские сады, где умеют признавать ошибки и извлекать из них уроки, где поддерживают талантливую молодежь, уважают многонациональную культуру и смело строят планы на будущее, - не стыдно назвать Родиной. Спасибо вам, что вы верите в такую страну.

Самые теплые слова благодарности глава области выразил руководителю областного Народного штаба – известному доктору Владимиру Канюкову, руководителям штабов в Кваркенском районе Людмиле Родионовой, Светлинском – Александру Ибрагимову, Северном -   Махияну Шагееву, Адамовском районе - Виктору Борникову.

Губернатор еще раз поблагодарил присутствующих на встрече за проделанную работу, поздравил с убедительной победой, пожелал всем, чтобы и дальше сопутствовал успех в общественной деятельности, а в личной жизни – только добра, покрепче здоровья и замечательного настроения; вручил благодарственные письма и памятные подарки.

Во встрече также приняли участие вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Олег Димов, заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Игорь Сухарев, председатель комитета по образованию, науки, культуре и спорту Законодательного Собрания области Геннадий Аверьянов и другие официальные лица.  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий