Теперь подать заявку на опломбировку счетчика горячей воды можно по номеру «горячей линии теплоснабжения» 999-603

Такое упрощение станет стимулом собственников помещений к установке индивидуальных приборов учета. Ведь в соответствие с ФЗ — 261  сделать это необходимо в срок до 1 июля 2012 года.

«Установка  приборов учета существенно экономит потребление ресурсов — оплачивается лишь фактически израсходованный объем», - рассказывает руководитель Управления продаж Оренбургской КТК Руслан Исмаков. - Расширив возможности  подачи заявок на опломбировку, мы повышаем оперативность обслуживания абонентов, в очередной раз стимулируем людей перейти к оплате горячего водоснабжения по прибору учета».

Отметим, что в настоящее время подать заявку на опломбировку счетчика горячей воды можно в центрах по работе с населением Оренбургской коммунальной теплоснабжающей компании (пр. Знаменский, 2Б, ул. Брестская, 5),  через официальный сайт Оренбургской КТК www.orenktk.ru, а теперь и по номеру «горячей линии» теплоснабжения 999-603.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Опломбировка счетчика горячей воды

    Уважаемая Елена! Вы прокомментировали новость от 2015 года. В данное время заявки на опломбировку счетчиков горячей воды принимают в офисах АО "ЭнергосбыТ Плюс - https://shop.esplus.ru/offices/