Бывшему животноводу ООО «Романовка» предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления

Шарлыкским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области предъявлено обвинение 53-летнему жителю села Романовка в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью своему знакомому, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

26 марта  2012 года около 01.00 час.  в жилом  доме по ул.Крестьянская с.Романовка Пономаревского района  обнаружен труп 38-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти.

Согласно судебно-медицинского исследования смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, по подозрению в совершении данного преступления был задержан мужчина, который ранее был знаком с потерпевшим, проживал с ним продолжительное время.

Будучи допрошенным  мужчина пояснил следователям, что в конце марта, в ходе ссоры со своим знакомым, так как последний украл его продукты, избил его руками, затем скинул с лестницы.

По версии следствия, 26 марта 2012 года в вечернее  время, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, обвиняемый нанес несколько ударов руками в область головы потерпевшему, причинив последнему телесные повреждения, от которых он впоследствии скончался.

Обвиняемому избрана мера пресечения  в виде заключения под стражу. 

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий