В Оренбурге наградили лучших инспекторов ПДН

31 мая исполнилось 77 лет со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел России. На протяжении всей истории советского государства и современной России подразделения по делам несовершеннолетних находились на «передовой» в борьбе с детской беспризорностью и безнадзорностью, правонарушениями несовершеннолетних. Сегодня подразделения по делам несовершеннолетних – главное звено системы профилактики, которое способно выявить обстоятельства, негативно влияющие на развитие ребенка, оказать помощь в его становлении.

В этот знаменательный день начальник УМВД России по области Ефрем Романов наградил лучших сотрудников ПДН.

За  добросовестное исполнение служебного долга, достижение высоких результатов служебной деятельности  и в связи с празднованием 77-ой годовщины со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних награждены Почетной грамотой: подполковник полиции Беломытцова Лариса Владимировна, старший лейтенант полиции Галямова Светлана Михайловна, старший лейтенант полиции Ковина Татьяна Яковлевна, капитан полиции Кручинина Ольга Алексеевна, майор полиции Морозова Ирина Владимировна и майор полиции Перцева Оксана.

Объявлена благодарность: капитану полиции Есипову Виктору, подполковнику полиции Забабуриной Рузие, капитану полиции Колесниковой Юлии, капитану полиции Морозовой Елене, майору полиции Москвиной Галине, капитану полиции Пудовкиной Татьяне.

Мы поздравляем всех ветеранов и сотрудников отдела по делам несовершеннолетних с днем службы! Успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий