Победители Кубка Европы по дзюдо

Начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Ефрем Романов вручил спортсменам Дмитрию Куликову, Игорю Шибалову и Елене Хакимовой Почетные грамоты МВД России и ценные подарки.

- Я видел, как вы выступали, выходили на татами, защищали честь нашей страны на Кубке Европы. Мне очень приятно, что среди всех обладателей высоких наград были и наши сотрудники. Спасибо, что вы так достойно представляете нашу страну, область и УМВД России по Оренбургской области. Дальнейших вам успехов и побед! – поздравил Ефрем Романов.

Напомним, Кубок Европы по дзюдо проходил в СКК «Оренбуржье» 19-20 мая 2012 года, в котором приняли участие  252 спортсмена из 18 стран Европы, в том числе 12 представителей Оренбургской области. В сборную команду Оренбургской области вошли 6 сотрудников полиции, трое из которых стали призерами.

22-летний бронзовый призер молодежного первенства Европы-2011 оренбуржец Дмитрий Куликов (сотрудник ОБ ППС УВМД России по Орску) «золото» Кубка Европы – первое в карьере.

Третье место в весовой категории до66 килограммовзанял Игорь Шибалов, то же сотрудник оренбургской полиции.    

В категории78 кгсотрудник полиции МО МВД России «Бузулукский» Елена Хакимова получила «бронзу».

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий