Ранее судимые молодые люди решили полакомиться мороженым

Удивительно жаркие дни вовсе не располагают к прогулкам, поэтому 17 июня трое ранее судимых друзей решили пройтись по городу вечером. Но и вечер не принес желанной прохлады. Увидев на маршруте своего следования лоток с мороженым, ранее уже неоднократно судимые молодые люди, устоять не смогли. Кому не хочется немного охладиться в жаркий день, полакомившись мороженым?

- Дай мороженое, - потребовал один из злоумышленников у продавца. Расплачиваться за лакомство никто не собирался.

- Заплатите - тогда и получите, - заявила женщина.

Такой ответ крайне не устроил безденежных «покупателей». Двое из них заломили продавцу руки, как ни старалась, женщина из их мертвой хватки вырваться не смогла. В это время третий мужчина беспрепятственно открыл холодильник и взял три мороженых. После этого хулиганы удалились. А женщина поспешила обратиться в полицию. Свидетелем всей сцены стал таксист, который подробно описал сотрудникам полиции приметы злоумышленников.

- Правонарушителей задержали по «горячим следам». Те уже успели разжиться еще одной порцией мороженого таким же варварским способом и отдыхали в ближайшем дворе,- говорит следователь отдела по расследованию преступлений на территории Центрального района СУ УМВД России по городу Оренбургу, Оксана Фунштейн. - В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанных.   

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий