Учащийся техникума обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Бугурусланским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего учащегося  техникума. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека ).

По версии следствия, 25 февраля 2012 года около 4 часов обвиняемый, находясь в квартире по ул. 2-я Воронежская г.Бугуруслана, будучи в состоянии алкогольного опьянения, из мести, в ходе ссоры внезапно возникшей на почве личных неприязненных отношений со своим знакомым, взял кухонный нож и нанес потерпевшему один удар в шею с повреждением гортани,  причинив последнему телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни в момент причинения.

Очевидцем происшествия стала девушка, из-за которой возник конфликт между мужчинами.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также