В Пономаревском районе местный житель облил свою мать бензином и поджег

Шарлыкским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении  преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В следственный отдел поступило сообщение о том, что из жилого дома по ул.Советская с.Наурузово в МБУЗ «Пономаревская ЦРБ» была доставлена 53-летняя местная жительница, с многочисленными термическими ожогами, которая  скончалась от полученных телесных повреждений.

На место происшествия выехали руководство и следователи следственного отдела, криминалисты, сотрудники полиции, эксперты.

В ходе оперативных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления  задержан сын потерпевшей.

По версии следствия, в ночь на 11 июня 2012 года подозреваемый, находясь во дворе жилого дома села Наурузово, облил свою мать предположительно бензином и  поджог.

Решается вопрос об избрании мера пресечения подозреваемому в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий