Теплоэнергетики пронесли по городу свечу памяти

«22 июня ровно в четыре часа…» Слова известной песни накануне вечером звучали над главными улицами города: над проспектом Победы, где шествовали жители и работники предприятий Южного округа Оренбурга, и над улицей Советская, по которой с мерцающими свечами в руках прошла молодежь областного центра.

 

Сотрудники Оренбургской ТГК приняли участие в обеих акциях. Теплоэнергетики со свечами в руках проследовали до Вечного огня навстречу колонне из Северного округа. А параллельно им молодежь теплогенерирующей компании двигалась в колонне коллег из других предприятий до Набережной реки Урал. В конце пути участники акции оставили свечи гореть в честь памяти погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

– Сотрудники Оренбургской ТГК ежегодно принимают участие в акциях, посвященных Дню памяти и скорби, помня о павших на фронтах родных и близких, которые есть практически в каждой семье. Люди приходят с детьми и членами семей, чтобы вместе со своими близкими вспомнить тех, благодаря кому над нами сегодня мирное небо, а не грозовые тучи войны, – говорит Игорь Стрельников, заместитель исполнительного директора ОАО «Оренбургская ТГК».

А сегодня, 22 июня, исполнительный директор компании Александр Влазнев возложил корзину цветов к Вечному огню. В акции приняли участие руководители предприятий, вузов, представители городской и областной администраций.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий