Заседание областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Оренбургской области

19 июля в 11:00 состоится заседание областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Оренбургской области (конференц-зал Дома Советов, к.144). На заседание комиссии приглашены руководители и представители органов исполнительной власти области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

Повестка дня:

1. О ходе реализации Федерального закона от 06.04.2011 № 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы», а также мерах по организации розыска лиц, уклоняющихся от отбывания наказаний без изоляции от общества.

2. О принимаемых мерах по снижению бытовой преступности и предупреждению алкоголизации населения.

3. О ходе исполнения решения областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Оренбургской области от  6 мая 2011 года.

Заседание проведет заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Оренбургской области, заместитель председателя областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Оренбургской области Сергей Борзенко.

Аккредитация СМИ до 17:00 18 июля по т.78-69-21, 78-69-22.

 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также