Депутатский подарок верующим

В ближайшую субботу, 28 июля, руководитель фракции ЛДПР Законодательного Собрания Оренбургской области С. М. Катасонов провожает оренбургских паломников к святым местам поселка Красноусольск.  На комфортабельном автобусе в Башкортостан отправятся 45 человек. 

Вот уже 8 лет по этому традиционному маршруту, организованному депутатом Катасоновым, ездят жители Степного поселка (избирательный округ №9). Бывали они благодаря Сергею Михайловичу и в Покровке Новосергиевского района, а в прошлом году 46 человек посетили село Городище, что расположено недалеко от Оренбурга. Можно сказать, обозначили новую точку на карте своих путешествий.

Многих оренбуржцев такие поездки сами собой настраивают на нужный лад, возвышают мысли. И, кажется, все мирское и суетное остается позади. Вместе с паломниками в автобусе неизменно едет батюшка, который по прибытию проводит в местных храмах службу для верующих. После молитв многие изъявляют желание окунуться в святую купель, укрепить силы духовные и физические, набрать не спеша святой воды.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий