В Оренбургской области задержан подозреваемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности 4-летней девочки и ее убийстве

9 августа 2012 года в дневное время в выгребной яме общественного туалета на одной из улиц села Шестаковка Ташлинского района обнаружено тело 4-летней девочки с резанными ранениями в области шеи и груди, телесными повреждениями в области половых органов. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений предусмотренных п. «в, к» ч. 2 ст. 105, п. «б» ч. 4 ст. 131; п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (убийство, изнасилование, насильственные действия сексуального характера). 

По подозрению в совершении данного преступления задержан 35-летний местный житель, который дал признательные показания.

По версии следствия, подозреваемый, находясь на указанном участке местности изнасиловал малолетнюю, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, нанес резанные ранения осколком бутылки в область шеи, заем бросил ребенка в выгребную яму туалета. В правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении своей дочери обратилась мама потерпевшей.

Следствием инициировано избрание в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснения всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий