Олег Димов принят в состав Общественного совета при Следственном управлении Следственного комитета РФ по Оренбургской области

На минувшей неделе в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Оренбургской области прошло очередное заседание Общественного совета. Заседание совета открыл его председатель Михаил Полшков. Слова приветствия в адрес участников были высказаны руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области генерал-майором юстиции Сергеем Колотовым, который также принял участие в его работе.

На обсуждение Общественного совета был вынесен вопрос о взаимодействие правоохранительных государственных и муниципальных органов при выявлении и устранении причин и условий, способствующих совершению преступлений в отношении несовершеннолетних и совершенных несовершеннолетними.

В начале заседания в члены совета были приняты новые участники, в том числе - вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Олег Димов.

Председатель Общественного совета Михаил Полшков сердечно поздравил Олега Димова с вступлением в совет и выразил уверенность, что он и его коллеги внесут достойный вклад в деятельность, направленную на взаимодействие между следственным управлением и институтами гражданского общества.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий