В Медногорске пенсионерка доставлена в больницу с рубленой раной головы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 65-летнего жителя города Медногорска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

В ночь на 24 октября 2012 года из своего  дома по пер.Советский города Медногорска  бригадой скорой медицинской помощи в городскую  больницу  доставлена 58-летняя женщина с рубленой раной головы и левого предплечья.

По подозрению в совершении данного преступления  задержан сожитель  потерпевшей, который пояснил, что в процессе  совместного распития спиртных напитков произошел конфликт. После ссоры, он нанес несколько ударов топором по голове женщине.

По данным следствия, вечером 23 октября  2012 года, подозреваемый, находясь в жилом доме своей сожительницы, на почве личных неприязненных отношений, в ходе внезапно возникшей ссоры со своей «любимой женщиной», пытался убить  последнюю, но по независящим от него обстоятельствам довести своей преступный умысел до конца не смог.

Потерпевшей своевременно оказана медицинская помощь.

Следственными органами решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий