В детской поликлинике №2 Оренбурга появилось новое медицинское оборудование

На средства нефтяной компании детская поликлиника №2 МАУЗ «ГКБ им. Н.И. Пирогова» приобрела комплекс аппаратуры для регистрации, анализа и отображения ЭКГ. Новое оборудование работает в медицинском учреждении уже неделю. По словам заведующей поликлиники Светланы Михайловой, наличие этой аппаратуры позволит снизить очередность на диагностику, повысить раннее выявление патологии сердечно-сосудистой системы у детей, а также улучшить своевременность и качество медицинской помощи.

С работой нового оборудования познакомился  вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Олег Димов. Сегодня он вместе с главным врачом городской клинической больницы им. Н.И. Пирогова Андреем Карпецом посетил медучреждение.

«Всегда приятно видеть, что результатом наших добрых является здоровье граждан, особенно маленьких детей. Охрана здоровья – приоритет компании ТНК-ВР. Рад, что мы сделали общее доброе дело – подарили возможность тысячам детей получать своевременную и нужную помощь», - сказал О. Димов.

Слова благодарности в адрес руководства ТНК-ВР выразил главный врач ГКБ им. Н.И. Пирогова Андрей Карпец и вручил Олегу Димову Благодарственное письмо.

Андрей Карпец: «Я искренне благодарен компании ТНК-ВР за реализацию данного благотворительного проекта. Оборудование, которое мы приобрели совместно с компанией ТНК-ВР, позволит значительно повысить  уровень оказания медицинской помощи самым маленьким пациентам. От лица коллектива нашей больницы я еще раз хочу поблагодарить нефтяников за эффективное сотрудничество и поддержку в укреплении материально-технической оснащенности нашего учреждения в период модернизации в 2011-2012 гг». 

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий