Оренбургские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ

Сегодня утром из длительной командировки на Северный Кавказ, выполнив боевую задачу, вернулись без потерь более 50 сотрудников ОМОН УМВД области, ОМОН УМВД области (дислокация г.Орск) и СОБР УМВД области. По традиции, сотрудников полиции встречали руководители Управления МВД России по Оренбургской области и его подразделений во главе с начальником генерал-майором полиции Ефремом Романовым.

В течение полугода сотрудники полиции несли службу в Республике Ингушетия и помогали своим коллегам поддерживать правопорядок на улицах и обеспечивать безопасность граждан.

За время командировки сотрудники оренбургской полиции показали себя на высоком уровне.

- Закончилась ваша полугодовая командировка. Я выражаю благодарность каждому из вас. Вы с честью выполнили поставленные перед вами задачи. Я получал только положительные отзывы. И результатом вашей службы я весьма доволен. С удачным возвращением, - поздравил сотрудников Ефрем Романов.

Также с приветственной речью и поздравлениями выступил вице-губернатор - заместитель председателя Правительства - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин:    

- От имени Губернатора области Юрия Берга хочу поблагодарить вас за службу. Очень рады, что вы, выполнив поставленные задачи, вернулись все домой. Действительно мы слышим только слова благодарности. Спасибо за вашу службу!

Сейчас всех сотрудников, вернувшихся из командировки, ждет отпуск, после чего они вернутся к несению службы уже в Оренбургской области.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий