Чемпионка Универсального боя

С 9 по 12 декабря в городе Медын, что располагается в Калужской области, походил Чемпионат Мира по легкому Универсальному бою. Лучшей в этом виде спорта стала бузулучанка, сотрудник Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» старший сержант полиции полицейский взвода ППСП Алёна Хакимова. Сегодня поздней ночью вместе со своим тренером Петром Дмитриевичем вернулась домой титулованная самбистка и дзюдоистка Алена Хакимова, которая стала Чемпионкой мира  в весовой категории  свыше 78 кг

Участников и желающих победить было очень много. И это не удивительно,  Чемпионат Мира распахивает двери для спортсменов со всех уголков мира, в том числе и Индии. Хорошую борьбу показали Украина, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан. Но победитель бывает один. Им и стала Алена Хакимова.

Алена служит в патрульно-постовой службе Бузулука с 2001 года. Она уже неоднократно защищала честь МВД на соревнованиях различного уровня. И вот сейчас новая победа.

Два дня Алёна будет дома отдыхать  с семьей. А с понедельника вновь два раза в день тренировки и подготовка к соревнованиям. Двадцатого января спортсменка вновь уедет на сборы для участия в Универсиаде в городе  Казани.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий