Оренбуржец выбросил своего знакомого с балкона 3 этажа

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летнему Бахтагали Балуанову.  Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что в ночь на 20 марта  2012 года  Балуанов, находясь  в квартире по улице Центральной в городе Оренбурге, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим знакомым,  возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес ему множество ударов руками и ногами в область головы и туловища потерпевшего, после чего, сбросил последнего с балкона 3 этажа вышеуказанной квартиры на землю.  Потерпевший скончался в больнице от полученных телесных повреждений.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий Балуанов был задержан оперативниками на арбузных полях Илекского района.

Фигурант по уголовному делу был ранее неоднократно судим, в том числе за аналогичное преступление.

Приговором суда Балуанову  назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы в исправительной колонии особого  режима. Удовлетворены исковые требования о взыскании в счет компенсации морального вреда в пользу потерпевших  100 тысяч рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий