Мужчина отомстил обидчикам с помощью ножа и ружья

22 декабря в одном из частных домов Оренбурга собралась компания людей, которые любили злоупотреблять алкоголем. Обильные возлияния до добра не довели, между двумя молодыми людьми и 47-летним мужчиной вспыхнула ссора. В споре взяли верх молодость и нож, получив несколько скользящих ударов лезвием в спину, мужчина вынужден был удалиться. Он пришел к себе домой, благо жил по соседству, и вызвал скорую. Когда ему оказали первую помощь и дали обезболивающего, он отказался от госпитализации, так как в его голове уже созрел план мести.

Мужчина вернулся в злополучный дом уже не с пустыми руками. Он вооружился ножом и охотничьим ружьем, весь этот арсенал он применил для расправы над обидчиками. Один из парней получил удар ножом в грудь, а другой - выстрел в ногу.

- Сотрудникам патрульно-постовой службы поступило сообщение о выстрелах, они практически сразу прибыли на место происшествия. Злоумышленника обезвредили, а ружье изъяли. Потерпевшим вызвали скорую помощь. В результате полученных травм одному из молодых людей ампутировали ногу. Абсолютно все участники ссоры были в состоянии алкогольного опьянения, - сообщает инспектор отдельного батальона ППСП УМВД России по городу Оренбургу Виталий Тремаскин. - В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Помимо этого, мужчина будет лишен лицензии на владение огнестрельным оружием.    

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий