Руководитель Оренбургской ТГК стал Почетным меценатом Оренбурга

Сегодня, 27 декабря, глава города Юрий Мищеряков вручил исполнительному директору ОАО «Оренбургская ТГК» Александру Влазневу муниципальный знак и удостоверение «Почетный меценат г. Оренбурга» в целях признания выдающихся заслуг в активной благотворительной деятельности. 

– Знак почетного мецената никому не вручался уже несколько лет. Это серьезная и довольно редкая награда – сказал Глава города, пожимая руку Александру Влазневу. – Вы, Александр Алексеевич, заслуживаете такого звания в полной мере, так как возглавляемая Вами Оренбургская теплогенерирующая компания неизменно поддерживает инициативы города, вкладывает все возможные силы и средства в добрые социальные начинания Оренбурга. Большое спасибо за это плодотворное сотрудничество.

ОАО «Оренбургская ТГК» ежегодно, начиная с 2007 года, оказывает городской администрации помощь в рамках соглашении о софинансировании социальной сферы. Компания участвует в строительстве и ремонте больниц, школ, детских садов и храмов, организации новогодних мероприятий, восстановлении транспортной инфраструктуры, возведении культурных объектов.

– Оренбургская теплогенерирующая компания проводит также большую работу по программе «Дворик» – это капитальный ремонт тепловых сетей, восстановление изоляции теплотрасс, ремонт ЦТП, зданий котельных, благоустройство дворовых территорий. Этот труд очень значим непосредственно для жителей домов и районов Оренбурга, людей которые каждый день выходят в чистые, ухоженные дворы. И очень приятно, что общая работа всех сотрудников предприятия так высоко поощряется, – поблагодарил руководство города Александр Влазнев.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий