VIII общегородской бизнес-форум предпринимателей «Город-бизнесу, бизнес-городу»

8 февраля 2013 года в ДКиС «Газовик» администрацией города и советом предпринимателей проводится VIII общегородской бизнес-форум предпринимателей «Город-бизнесу, бизнес-городу».

Форум традиционно является своеобразным подведением итогов взаимодействия бизнеса и власти за прошедший год.

Мероприятие будет направлено на повышение инвестиционной привлекательности муниципального образования, на форуме предполагается представить наиболее перспективные бизнес-проекты в производственной сфере и сфере услуг.

В мероприятии примут участие руководители городской администрации и правительства области, контрольно-надзорных органов, финансово-кредитных организаций и структур по поддержке бизнеса, а также предприниматели города Оренбурга.

В программе бизнес-форума: выставка товаров и услуг, финансово-кредитных организаций; круглые столы, оказание консультационных услуг предпринимателям, торжественное собрание, награждение лучших предпринимателей по итогам 2012 года.

В рамках форума пройдет бесплатный тренинг для предпринимателей бизнес-тренера из Москвы Константина Харского - «Ценностное управление: как объединить коллектив и направить его усилия на достижение целей компании».

Впервые, перед форумом, в Оренбурге с 28 января пройдут деловые мероприятия: круглые столы и деловые встречи для предпринимателей по актуальным вопросам их деятельности.

Приглашаются все желающие принять участие в работе бизнес-форума, в выставке товаров и услуг, а также в круглых столах и деловых встречах.

Адрес проведения бизнес-форума: г. Оренбург, ул. Чкалова, 1, ДКиС "Газовик"

Программа проведения городского бизнес-форума «Город – бизнесу, бизнес – городу»:

10.00 – 11.30 – церемония открытия форума (фойе 1 этаж)

10.00 – 18.00 - работа выставки и консультационных столов финансово-кредитных организаций (фойе 1 этаж)

10.00 – 18.00 - работа «улицы бесплатных консультаций» (фойе 1 этаж). В работе «улицы бесплатных консультаций» примут участие 12 организаций.

10.30 – 14.00 – тренинг для предпринимателей - Константин Харский - «Ценностное управление: как объединить коллектив и направить его усилия на достижение целей компании» (малый театрально-концертный зал 2 этаж)

11.30 – 14.00 – круглый стол «Актуальные вопросы взаимодействия бизнеса и власти» (конференц-зал 2 этаж)

11.30 – 14.00 – презентация и награждение участников выставки и финансово-кредитных организаций (фойе 1 этаж)

14.00 – 14.30 – обед

14.30 – 17.00 - торжественное заседание (большой театрально-концертный зал).


Справки по телефонам: 98-75-34, 98-73-95, 98-72-95

Адрес электронной почты: kir56@mail.ru

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий