В УМВД России по Оренбургской области торжественно открыли новый спортивный комплекс

В честь дня рождения УМВД России по Оренбургской области полицейские получили замечательный подарок. На территории учебного центра УМВД России по Оренбургской области открылось большое современное здание спортивного комплекса. Подобного ему нет ни в одном учебном центре России. Этого события полицейские ждали четыре года.

Общая площадь спортивного комплекса составляет более 2,5 тысячи кв. метров. Он включает в себя два современных спортивных зала: атлетический – для игры в футбол, баскетбол, волейбол и борцовский – для тренировки в различных видах борьбы, раздевалки и душевые, тренажеры и многое другое. Тир, расположенный в комплексе, привел в восторг всех присутствующих на его открытии. В нем два огневых рубежа:25 метрови 50.

На строительство спорткомплекса затрачено около 80 миллионов рублей.

- Открытие данного спортивного комплекса важно не только для титулованных спортсменов нашего Управления, среди которых есть и мастера спорта международного класса, мастера и кандидаты в мастера спорта, но и для всех сотрудников, у которых победы и чемпионские титулы ещё впереди, - сказал начальник УМВД России по Оренбургской области Ефрем Романов на торжественном мероприятии, посвященном открытию комплекса.

Начальник УМВД выразил искреннюю признательность всем, кто принимал участие в строительстве и оснащении спортивного комплекса.

- Плодами вашего самоотверженного труда будут пользоваться не только наши современники, но и будущие поколения полицейских Оренбуржья.

В церемонии открытия нового спорткомплекса приняли участие вице-губернатор – руководитель аппарата губернатора и правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин, главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, руководители всех правоохранительных структур области, члены Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области.

Председатель Общественного совета Владимир Канюков поздравил сотрудников с обретением такого замечательного спортивного комплекса, а  член Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Артур Оганян вручил полицейским боксерскую грушу и перчатки.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий