Сотрудники полиции продолжают проводить профилактический рейд по выявлению незаконной реализации алкогольной продукции (видео)

В рамках проведения оперативно профилактических мероприятий по предотвращению незаконной реализации алкогольной продукции на территории  Оренбургского района сотрудниками полиции принимаются меры направленные на недопущение данного вида нарушений. В поселке 9 Января сотрудниками полиции группы исполнения административного законодательства  и отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Оренбургскому району, а также совместно с начальником потребительского ранка МО Оренбургский район Юлией Елагиной был выявлен факт продажи алкогольной продукции, а именно  банки пива в продуктовом магазине, после установленных ограничений согласно Постановлению Правительства Оренбургской области №786-п -после 22.00 ч.

По данному факту был собран административный материал для привлечения предпринимателя к административной ответственности, согласно действующего законодательства, а именно ч.3 ст. 14.16 КоАП РФ. (Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе), - прокомментировал старший инспектор ГиАЗ ОМВД России по Оренбургскому району Александр Белицкий.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий