Найден пропавший подросток

2 апреля 2013 года  в 11.30  в отдел полиции МОМВД России «Кувандыкский» обратились жители г. Кувандыка с просьбой найти их  дочь.  Как рассказали родители 13-летней девочки, накануне она ушла из дома погулять и обещала вернуться к 8 часам вечера. Однако к назначенному времени не пришла. Родители стали звонить девочке. Отвечая на телефонные звонки дочь обещала скоро прийти. Вскоре она перестала отвечать на телефонные звонки. Обеспокоенные родители звонили дочери всю ночь.

В девятом часу утра родители в надежде, что их дочь находится в школе пришли в школу, но дочери там не было. Тогда родители начали самостоятельный поиск, обзванивая ее  знакомых и друзей. Однако поиски результатов не принесли. После обращения в полицию весь личный состав отдела полиции был ориентирован на поиски пропавшей.   В течение двух часов после обращения родителей в полицию сотрудник уголовного розыска полиции  осуществляя движение на автомобиле, обнаружил  разыскиваемую,  она шла по ул. Ракетная в сторону Западного микрорайона.

Сотрудник   полиции сообщил родителям и директору школы  о том, что девушка найдена и доставил ее родителям по месту жительства. Как было установлено сотрудниками полиции все это время разыскиваемая девушка провела у своей подруги.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий