Новые назначения в Прокуратуре области

Приказами Генерального прокурора Российской Федерации от 26 апреля 2013 года назначены прокуроры Советского района г. Орска, Кваркенского, Новосергиевского и Оренбургского районов Оренбургской области.

Прокурором Советского района г. Орска назначен советник юстиции Бродский Сергей Иванович.

Бродский С.И. родился в 1969 году в г. Верхняя Салда Свердловской области. В 1997 году окончил Оренбургский филиал Московской государственной юридической академии. Службу в органах прокуратуры Оренбургской области начал в 2000 году. Работал помощником и заместителем Бузулукского межрайонного прокурора. С 2003 года проходил службу в должности прокурора Грачевского района. С апреля 2007 года и до указанного назначения работал прокурором Новосергиевского района.

Прокурором Кваркенского района назначен Пащенков Сергей Сергеевич.

Пащенков С.С. родился в 1978 году в г. Орске Оренбургской области. В 2006 году окончил Уральскую государственную юридическую академию. Службу в органах прокуратуры Оренбургской области начал в 2002 году. Работал следователем, старшим следователем, заместителем прокурора Советского района г. Орска. С февраля 2012 года до указанного назначения проходил службу в должности первого заместителя прокурора Советского района г. Орска.

Прокурором Новосергиевского района назначен Хлопунов Сергей Михайлович.

Хлопунов С.М. родился в 1984 году в г. Бузулуке Оренбургской области. В 2006 году окончил юридический факультет Оренбургского государственного университета. Службу в органах прокуратуры Оренбургской области начал в 2007 году. Работал помощником прокурора Ясненского района, помощником, старшим помощником Бугурусланского межрайонного прокурора, заместителем прокурора Асекеевского района, прокурором отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Оренбургской области. С сентября 2010 года до указанного назначения работал в должности прокурора отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Оренбургской области.

Прокурором Оренбургского района назначен Пыжов Сергей Валентинович.

Пыжов С.В. родился в 1967 году в г. Алга Актюбинской области Республики Казахстан. В 1994 году окончил Саратовский юридический институт. Службу в органах прокуратуры начал в 1994 году в должности помощника прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительно-трудовых учреждениях прокуратуры Новгородской области. В органах прокуратуры Оренбургской области – с 1997 года. Работал следователем, страшим следователем Гайской межрайонной прокуратуры. С 2002 года проходил службу в должности прокурора Ясненского района. С февраля 2009 года до указанного назначения работал прокурором Соль-Илецкого района.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий