Вор-сладкоежка

Сотрудниками полиции был задержан 36-летний житель Оренбурга, который совершил кражу в одном из крупных супермаркетов города. - Злоумышленник пришел в супермаркет в состоянии алкогольного опьянения. Походив среди прилавков, он выбрал удобный момент, когда продавцов не было поблизости, и похитил два пакета с кофе и 21 плитку шоколада. Кофе, мнимый покупатель сунул себе за пазуху, а шоколад разместил в рукавах. Затем мужчина взял банку пива и отправился на кассу. Там он оплатил алкоголь и собирался покинуть магазин.

На пути у злоумышленника встал охранник. Он попросил его показать, что у него под курткой. На это мужчина ответил бегством. Однако далеко злоумышленнику уйти не удалось, он был задержан подоспевшими сотрудниками полиции и охраны магазина.

- Задержанный 36-летний мужчина уже был судим ранее за совершение грабежей. Он не смог объяснить, зачем пошел на очередное преступление. Материальный ущерб, нанесенный магазину действиями злоумышленника, составил 1900 рублей. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 УК РФ, по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Покушение на грабеж», - сообщила дознаватель отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Ольга Бруско.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий