Сторож, нажав на тревожную кнопку, предотвратила кражу

В начале шестого утра, сторож специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната города Бузулук заметила странных по поведению молодых людей, которые некоторое время ходили вокруг скалада, расположенного на территории. Увидев, как они пытаются похитить камеры наружного наблюдения, женщина воспользовалась кнопкой охранной сигнализации.

Когда на место прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны, они задержали двух молодых бузулучан, пытавшихся похитить камеры видеонаблюдения и 26 огнетушителей.

Сознательность и ответственное отношение к работе сторожа Любовь Ивановны, помогли предотвратить кражу школьного имущества и задержать подозреваемых. Руководство школы и МОМВД России «Бузулукский» выражают ей благодарность за оперативное реагирование и неравнодушие к подобным фактам.
Как отметил начальник МОМВД России «Бузулукский» полковник полиции Александр Симонов, побольше бы таких неравнодушных людей, тогда бы и бороться с преступностью было легче, ведь зачастую, население видит факт преступления, но молчит, проявляя равнодушие к чужой беде

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий