Изменения схем движения автобусов и троллейбусов в г.Оренбурге

  • С 28 июня будет прекращено движение транспортных средств по пр. Победы на участке от ул. 8 Марта до ул. Шевченко.

В связи с введением запрета на время проведения ремонта инженерных коммуникаций и капитального ремонта асфальтобетонного покрытия с 28 июня по 31 августа будут изменены схемы движения автобусов на маршрутах.

Движение автобусов будет осуществляться:

Маршруты №№36Т, 57Т, 62Т

По направлению в центр города по улицам: пр-т. Победы - Шевченко – Леушинская – 1 Мая – Мискинова – Коминтерна –  Орская – Терешковой и далее по своим схемам.

Из центра города для этих маршрутов в направлении п. Степной движение с ул. Терешковой по улицам: Орская – Абдулинская – Немовская - Леушинская – Шевченко – пр-т. Победы далее по своим схемам.

Маршруты №№40, 45, 52

По направлению движения в центр города и обратно по улицам: пр-т. Победы - Шевченко – Одесская – Мало-Мельничная – Ст. Разина – Аксакова и далее по своим схемам

Маршруты №№3Т, 27, 27Т, 50Т

По направлению движения в прямом и обратном направлении по улицам: Шевченко – Одесская – Полигонная (Карагандинская) далее по своим схемам.

Маршруты №№26, 66Т

В прямом и обратном направлении будут следовать по улицам: пр-т. Победы – Маршала Жукова – Аксакова – Ст. Разина – Мало-Мельничная – Ваана Теряна – Одесская – Карагандинская (Полигонная) далее по своим схемам.

Маршрут №13Т

В прямом и обратном направлении будет следовать по улицам: 8 Марта – Володарского – Б. Хмельницкого – Туркестанская – Ленинградская – пр-д. Майский – 60 лет Октября – пр-т. Гагарина – Мира – 34 Линия – 31 Линия – Авторемонтная – Монтажников – Промышленная – Монтажников далее по своей схеме.

Муниципальный маршрут №107 сообщением «ул. Челюскинцев – п. Нижнесакмарский»

В прямом и обратном направлении будет следовать до проезда Автоматики.

 

  • В связи с ремонтными работами коммуникаций теплотрассы на ул. Берёзка с 25 июня по 17 июля  изменена схема движения троллейбусов на маршруте №№12 и 6.

Движение троллейбуса №12 сообщением «М. Джалиля - Хабаровская» будет осуществляться:

в прямом направлении по улицам: М. Джалиля – Чичерина – Кирова - 8 Марта – Терешковой – Хабаровская;

в обратном направлении по улицам: Хабаровская – Пролетарская – Шевченко – Терешковой - 8 Марта – Кирова –Чичерина - М. Джалиля.
   

Движение троллейбуса №6 сообщением «24 микрорайон – ул. Ноябрьская» будет осуществляться:

в прямом направлении по улицам: пр-т. Гагарина – Чкалова – Ленинская - 8 Марта – Пушкинская – Шевченко – Комсомольская – Пролетарская – Ноябрьская;

обратном направлении по улицам: Пролетарская – Шевченко – Комсомольская – Пушкинская –Пролетарская – Ленинская - Чкалова – пр-т. Гагарина – 24 мкр-н.

  • С 21 июня по 5 июля будет прекращено движение транспортных средств по ул. Ленинградской от магазина «Эльдорадо» (ул. Туркестанская, 161) до пересечения с пр. Майским, 1.

Прекращение движения вводится в связи с капитальным ремонтом теплотрассы.


Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий