В СКК «Оренбуржье» состоялся чемпионат по смешанному единоборству (ММА) «Золото скифов»

29 июня в СKК «Оренбуржье» состоялся чемпионат «Золото скифов», который представила федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Оренбуржья.  На открытии соревнований президент Олимпийского Совета Оренбургской области Олег Димов вместе с руководителем отдела внешних связей и коммуникаций компании Coca-Cola Helleenic в Самаре Викторией Агаповой презентовали факел XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в г. Сочи. Эстафета Олимпийского огня пройдет по 128 городам России и всем 83 субъектам РФ. В общей же сложности Эстафета пройдет по более чем 2900 населенным пунктам от Москвы до Сочи.

В рамках чемпионата по смешанному единоборству (ММА) «Золото скифов» прошло 11 поединков, 3 из которых выиграли оренбуржцы – Александр Лукьянов (весовая категория65,8 кг), Максим Бадретдинов (70,3 кг) и Сергей Бочкарев (84 кг).

Супербой в весовой категории70,3 кгсостоялся между Марком Гомезом (Испания) и Сергеем Назаровым (респ. Башкортостан). Победил Сергей Назаров.

В качестве гостя чемпионат посетил американский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах (MMA) и бразильском джиу-джитсу, легенда смешанных единоборств Джефф Монсон. Монсон является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий