Государственной инспекции безопасности дорожного движения – 77 лет

В торжественном мероприятии, посвященном Дню работников государственной инспекции безопасности дорожного движения, принял участие вице-губернатор – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин. От имени губернатора Юрия Берга и Правительства Оренбургской области он поздравил сотрудников и ветеранов госавтоинспекции с профессиональным праздником.

- Ваш труд направлен на решение важнейшей задачи – сохранение жизни и здоровья жителей Оренбуржья, наших с вами земляков, - подчеркнул Дмитрий Кулагин. – Проблема эта очень остра – практически ежедневно на дорогах области гибнут люди, получают серьезные травмы. Поэтому обеспечение безопасности дорожного движения отнесено к числу приоритетных направлений государственной политики. Большое внимание этим вопросам уделяется и в нашей области. Губернатор Юрий Берг лично возглавляет комиссию Правительства Оренбургской области по обеспечению безопасности дорожного движения.

Вице-губернатор также подчеркнул, что работа требует от сотрудников госавтоинспекции высокого профессионализма, огромной ответственности, четких действий в экстремальных ситуациях, обеспечения более высокого уровня защищенности участников дорожного движения от ДТП и их последствий. Это является непременным залогом уважения и симпатий населения к службе Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Дмитрий Кулагин высказал слова благодарности всем сотрудникам ГИБДД, которые днем и ночью в любую погоду стоят на страже порядка и безопасности на дорогах нашей области.

- Хочется верить, что вы сохраните все доброе и особенно тот ценный опыт, который накоплен не одним поколением сотрудников госавтоинспекции. Доброго вам здоровья, успехов в службе, счастья вам и вашим семьям, - сказал вице-губернатор.

В торжественном мероприятии также приняли участие представители Законодательного Собрания области, аппарата Главного федерального инспектора по Оренбургской области, Общественной палаты Оренбургской области. 

Фото пресс-службы ГФИ 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий