Вчера в 2 часа дня, на 62 км. Оренбург-Акбулак, водитель, лишенный права управления, управляя автомобилем Шевроле, с признаками алкогольного опьянения, не справился с управлением, при совершении маневра обгона допустил касательное столкновение с автомобилем Киа Серато. После столкновения оба автомобиля скатились в кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля Киа Серато, 7-ми летний мальчик, от полученных травм скончался.
Госавтоинспекция доводит до сведения населения, что в настоящее время большая часть ДТП, с участием несовершеннолетних, происходит именно с детьми пассажирами. Так в настоящее время произошло 63 ДТП, в которых 4 ребенка погибли и 57 получили травмы различной степени тяжести.
В настоящее время планируется проведение целевых профилактических мероприятий направленных на предупреждение административных правонарушений связанных с нарушением правил перевозки несовершеннолетних пассажиров
- /
- /Комментариев: 0
- /Просмотров: 1344
В ДТП погиб 7-летний мальчик
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВРєРСвЂВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- LiveJournal
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВРЎР‚
- Blogger
- Delicious
- Evernote
- Tumblr
- Digg
- Qzone
- Renren
- Sina Weibo
- Surfingbird
- Tencent Weibo
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВровать ссылку
Город:
Темы:
Короткий адрес:
Комментарии orinfo.ru
Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.