Оренбургские коллективы ежедневно радуют гостей и участников Универсиады яркими выступлениями

Творческие коллективы Студенческого центра ОГУ – ДК «Россия» ежедневно радуют гостей и участников Универсиады яркими выступлениями.  Ансамбль эстрадного танца «Жемчужинка» и вокальный ансамбль «Экскурс» – постоянные участники  концертов, которые проходят в Парке Универсиады.

Вместе с оренбургскими артистами праздничное настроение зрителям дарят коллективы из Казани, Саратова, Чебоксар, Йошкар-Олы и других городов России. Стоит отметить, что гости и участники летних Игр стали первыми, кто увидел подготовленную специально для Универсиады программу творческих коллективов ДК «Россия». Например, «Жемчужинка» впервые выступала под аккомпанемент настоящей скрипки.

- Мы видим, что зрителей с каждым разом становится все больше, и это не может не радовать. Кажется, работает принцип сарафанного радио: друзья приглашают друзей, и, наверное, поэтому атмосфера на каждом концерте такая теплая, - говорит руководитель группы Студенческого центра ОГУ – ДК «Россия» Елена Киприянова, которая сейчас находится в Казани.

Ансамбль эстрадного танца «Жемчужинка» и вокальный ансамбль «Экскурс» станут участниками «Русского подворья» - творческой площадки, которая с 12 по 17 июля будет работать в Парке Универсиады. В эти дни гости и участники Универсиады смогут поближе познакомиться с культурой различных народов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий