Молодые семьи получат свидетельства на получение социальной выплаты для приобретения жилья

Сегодня первый вице-губернатор Сергей Балыкин работает в Новосергиевском районе. Он побывает на строительстве ФОКа, а также примет участие в церемонии вручения молодым семьям свидетельств, удостоверяющих право на получение социальной выплаты при получении кредита на приобретение жилья.         

Свидетельства будут вручены 81 молодой семье, девять семей такую выплату уже получили. Новосергиевский район по праву считается в лидерах по выполнению областной программы «Обеспечение  жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011–2015 годы». Благодаря тому, что муниципалитет выделяет достаточно средств на софинансирование программы, в районе помимо многодетных в претенденты включаются молодые семьи, имеющие двоих и более детей.

13 июля Сергей Балыкин примет участие в церемонии освещения и поднятия куполов на строящемся православном храме в с.Кулагино Новосергиевского района.

В этот же день первый вице-губернатор будет работать в г.Самара. Он примет участие в совместном выездном совещании Секретаря Совета Безопасности РФ и полномочного представителя Президента РФ в ПФО с участием субъектов РФ, находящихся в пределах Приволжского федерального округа, и руководителей заинтересованных федеральных органов исполнительной власти.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий