За минувшие выходные трое детей пострадали в ДТП

12 июля в 20.00 на ул.Ткачева в районе дома №32, водитель автомобиля «Hyundai Accent», при движении по ул.Ткачева со стороны ул.Котова в сторону пр.Бр.Коростелевых, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля.  В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами грудной клетки, ушибами правой кисти госпитализирован в ЦДХ г.Оренбурга.

14 июля в 13.15 на Илекском шоссе напротив дома №3 водитель автомобиля «Kia Sls», при развороте с правой обочины допустил столкновение с автобусом «ПАЗ», движущимся в попутном направлении по дачному маршруту. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пассажир автомобиля «Kia Sls»получила травмы в виде: ушиба мягких тканей головы после оказания медицинской помощи в МГКБ им.Пирогова, отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.

14 июля в 10.05 на регулируемом перекрестке ул.Комсомольская – ул.Краснознаменная, водитель автомобиля ВАЗ-210930, при движении по ул.Комсомольской со стороны ул.Кирова выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114.  В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-210930» закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытый перелом нижней трети правой лучевой кости со смещением была госпитализирована в ЦДХ г.Оренбурга.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий