В этом месяце квитанции за ЖКУ придут с опозданием

Оренбургская коммунальная теплоснабжающая компания рассказывает горожанам, как избежать очередей, которые возможны в этом месяце при оплате коммунальных услуг в кассах Системы «Город». Прежде всего, это связано с тем, что 5 июля 2013 Правительство области приняло нормативы на общедомовые нужды. В связи с этим ресурсоснабжающие организации были вынуждены осуществить пересчет платы, что вызвало задержку выпуска квитанций – их начали разносить только сегодня.

Ресурсоснабжающие организации высказывают опасения по поводу возможных очередей, которые образуются в кассах Системы «Город» уже к концу этой недели и призывают жителей поспешить оплатить за коммунальные услуги сейчас, когда кассы еще относительно пусты. По словам представителя Оренбургской коммунальной теплоснабжающей компании (ОКТК), сделать это можно и не имея на руках квитанции.

«Напоминаем, что оплатить услуги можно и без квитанции, назвав оператору ФИО и адрес либо номер лицевого счёта», - комментирует руководитель Управления продаж ОКТК, Руслан ИСМАКОВ, - «Кроме того, оплату можно произвести и безналичным путём. Многие банки сейчас предоставляют такую возможность». 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий