Фото должников – в торговом центре

В целях повышения эффективности разыскной деятельности Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Оренбургской области в торгово-развлекательном центре «Гулливер» (г. Оренбург) установлен информационный стенд «Внимание: розыск!». На стенде размещены фотографии злостных должников, находящихся в розыске. Рядом с фотографией должника – краткая справка о нем: Ф.И.О., дата и место рождения, особые приметы. Ниже указан номер телефона, по которому можно сообщить информацию о должнике.

Стенд также содержит информацию о том, что фотографии разыскиваемых должников размещены на официальном сайте УФССП России по Оренбургской области http://www.r56.fssprus.ru/ во вкладке «Внимание, розыск!», и о сервисе Банк данных исполнительных производств, с помощью которого каждый может проверить себя на наличие задолженности.

Напоминаем, что в социальной сети «Одноклассники» создана группа «Их разыскивают судебные приставы», где также размещены фотографии граждан-должников, находящихся в розыске.

Если Вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемых лиц, убедительная просьба сообщить информацию по следующим телефонам:

(3532) 47-26-09 - отдел розыска,

(3532) 35-56-66 - дежурная часть (круглосуточно).

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий