Обращения оренбуржцев взяты на контроль

Сергей Гаврилин провел личный прием граждан в региональной приемной Президента РФ. 24 июля 2013 года Сергей Гаврилин провел личный прием граждан в региональной приемной Президента РФ. В этот день к главному федеральному инспектору обратились 18 жителей г.Оренбурга, г.Сорочинска, г.Бузулука и с.Линевка Соль-Илецкого района.

Совместно с исполнительным руководителем региональной приемной Главы государства Ниной Пивоваровой были рассмотрены обращения, затрагивающие различные сферы жизни. В частности, заявители жаловались на работу правоохранительных органов, нотариата, судебных органов. Кроме того, оренбуржцы сообщили о рейдерском, их мнению, захвате сельскохозяйственного предприятия и незаконном завладении землей крестьянско-фермерского хозяйства Сакмарского района. Информация по данным обращениям будет направлена в компетентные органы для рассмотрения по существу.

Ряд заявителей обратились к главному федеральному инспектору с просьбами об оказании содействия в получении сертификата для приобретения жилья вдовам участников Великой Отечественной войны и строительства дороги до села Линевка Соль-Илецкого района. Также были подняты вопросы призыва в Вооруженные силы РФ.

Все обращения, с которыми заявители пришли на приём к главному федеральному инспектору, взяты на контроль приёмной Президента РФ в Оренбургской области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий