В Оренбургской области возбуждено уголовного дело по факту жестокого убийства 8-летнего мальчика

Вечером 25 июля 2013 года в лесополосе в 300 м от жилого дома по улице Железнодорожная станции Губерля города Новотроицка обнаружено тело 8-летнего мальчика с телесными повреждениями в области головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

На месте происшествия работают следователи, опытные следователи–криминалисты регионального следственного управления СК России, оперативные сотрудники полиции регионального УМВД, которые осуществляют следственные действия, оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления, а также по отысканию и фиксации следов преступления.

В правоохранительные органы вечером 25 июля с заявлением о безвестном исчезновении своего сына обратилась мама потерпевшего.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также