За хищение москитных сеток у возлюбленной парень отправится под суд

Сотрудниками отдела дознания отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу в суд направлено уголовное дело по обвинению 22-летнего молодого человека в хищении москитных сеток. В ходе дознания установлено, 16 июля подозреваемый пришел в гости к своей знакомой. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Он долго стучал в дверь квартиры, но ему так никто и не открыл. Тогда парень решил заглянуть в окна. Никого дома не было. Тогда парень снял три москитных сетки с окон возлюбленной и скрылся. Манипуляции злоумышленника заметили бдительные соседи и немедленно сообщили об этом в полицию.

Злоумышленника задержали по «горячим следам». Он даже не успел дотащить похищенное до дома. Подозреваемого доставили в отдел. Пояснить, зачем он совершил хищение злоумышленник не смог.

- В отношении задержанного, который уже был судим ранее за кражи, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Сумма материального ущерба оценена в 1324 рубля. Сетки вернули законным владельцам. На момент кражи они находились в длительном отъезде, - сообщила дознаватель отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Лилия Галеева.   

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий