За прошедшие выходные дни в Оренбурге в результате ДТП пострадало четверо детей

19 сентября в 18.30 на пр. Промысловый, д.1, водитель автомобиля Опель Астра, при движении по пр. Промысловый со стороны пр. Гагарина в сторону 16 линии, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 8-летнею девочку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте.  В результате дорожно-транспортного происшествия девочка с диагнозом: ушиб и растяжение правого голеностопного сустава доставлялась в ЦДХ г.Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.

20 сентября в 07.15 на пр. Победы, д.176, водитель автомобиля Тойота Королла, при движении по пр.Победы со стороны пр. Автоматики в сторону ул. Родимцева допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с диагнозом: сотрясение головного мозга госпитализирован в МГКБ им.Пирогова г. Оренбурга.

20 сентября в 19.53 на ул.Шарлыкское шоссе, д.14, водитель автомобиля ВАЗ-2115, выехал на полосу предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Митцубиси Ланцер. В результате дорожно-транспортного происшествия 6-летний пассажир автомобиля Митцубиси Ланцер с диагнозом: ушиб левой руки был доставлен в ЦДХ г.Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущен домой.

21 сентября в 17.35 на нерегулируемом перекрестке ул. Отрадная - ул. Садовое кольцо, водитель автомобиля Инфинити, при движении по ул. Отрадная со стороны ул.Успенской в сторону ул. Зорянки не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем Шкода, который двигался по главной дороге ул.Садовое кольцо. В результате дорожно-транспортного происшествия годовалая пассажирка автомобиля Инфинити с диагнозом: сотрясение головного мозга госпитализирована в ЦДХ г.Оренбурга. На момент столкновения ребенок был пристегнут специальным удерживающим устройством.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий