За прошедшие выходные дни в Оренбурге в результате ДТП пострадало двое детей

27 сентября в 08.07 на ул.Карагандинская д.29,  водитель автомобиля Рено Сандеро, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги  по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход с диагнозом: контузия головного мозга, линейный перелом правой теменной кости госпитализирован в ЦДХ г.Оренбурга.

29 сентября в 21.35 на кольце ул. Мира – ул.16 линия, водитель автомобиля  ВАЗ-21101 при перестроении не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21074 и допустил с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия 2-х месячный ребенок-пассажир с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота был доставлен в ЦДХ г.Оренбурга, после оказания медицинской отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. На момент столкновения ребенок находился на руках у матери без детского удерживающего устройства.

Уважаемые водители!

Не перевозите детей, не достигших 12-летнего возраста, на переднем сидении автомобиля, а так же при отсутствии специального детского удерживающего устройства, ведь его жизнь и здоровье в ваших руках.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий