Работы на пр. Победы планируется завершить к 14 октября

На сегодняшний день на проспекте необходимо устроить два дополнительных ливнеприёмника и завезти чернозём. Завершить работы мешают проливные дожди. Как только установится благоприятная погода, рабочие вновь приступят к благоустройству проспекта. Открытие подземного пешеходного перехода на пр. Победы намечено на 1 декабря.  

Кроме того, 7 октября  начнутся дорожные работы по ямочному ремонту на городских улицах.  На  ремонте дорог областного центра  будет занято 5 организаций. Все работы должны быть выполнены в сжатые сроки - за три недели. 

Ямочный ремонт планируется завершить 27 октября. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Победа

    Так получилось, что я только сегодня на своей машине проехала по Победе. Впечатляет, однако! Видимость - значительно улучшилась! Светофоры новые поставили там, где давно уже нужно было поставить. Но... в районе ОГУ и 3-х банков, как была толкучка, та и осталась!

  2. avatar
    Сама такое удовольствие

    Сама такое удовольствие получаю, когда еду по Победе! Особенно ночью, освещение белое - супер! Возле ОГУ будем надеяться, что временно. Там же подземку доделывают и по одной полосе с каждой стороны занято забором и техникой. К 1 декабря закончат и будет нам счастье

Читайте также