В общежитии ОГАУ провели рейд

8 октября в общежитии № 8 Оренбургского государственного аграрного университета сотрудники полиции совместно с сотрудниками ОГАУ провели рейд. Решение об организации данного рейда было принято на заседании общественного совета при УМВД России по городу Оренбургу. В состав комиссии вошли проректор по учебной работе  ОГАУ Алексей Гончаров, помощник проректора  по воспитательной работе ОГАУ Сергей Лысенко, председатель студенческого профкома ОГАУ Елена Кривоносова и участковый уполномоченный отдела полиции № 1 УМВД России по городу Оренбургу Илья Мамыко.

В ходе рейда участковый Илья Мамыко довел до сведения студентов, проживающих в общежитии,  информацию о запрете распития пива в общественных местах, шума в ночное время и об административной ответственности за отправление естественных надобностей человека в общественных местах. Кроме этого, участковый рассказал студентам об основных способах мошенничества и попросил довести озвученную информацию до своих родителей и пожилых родственников.

Каких-либо нарушений со стороны студентов выявлено не было, жалоб от них также не поступало.

Цель рейда заключалась в профилактике правонарушений среди студентов. Несмотря на то, что работа в данном направлении проводится регулярно, от совместно проведенного рейда мы ждем только положительных результатов, - отметил член Общественного совета при УМВД России по городу Оренбургу, ректор ОГАУ Владимир Каракулев.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий