19 октября оренбургская "Надежда" в рамках второго тура Чемпионата Премьер-Лиги на своей площадке принимает вологодскую команду "Вологда-Чеваката"

Матч не обещает стать "легкой прогулкой". Ведь даже в первом туре московское "Динамо" ощутило на себе всю силу обновленного вологодского клуба, который, провалив первую половину встречи, после большого перерыва словно преобразился - и "Чевакате" не хватило всего двух очков для перевода матча в дополнительное время. Да и в минувшем сезоне вологодские баскетболистки доставили нам немало неприятностей на паркете - так, в гостевом матче, который проходил в Вологде 20 января 2013 года, мы потерпели обиднейшее поражение со счетом 73:61. И именно это поражение, в итоге, стало непреодолимым препятствием между нашей командой и заветным вторым местом регулярного чемпионата.

В этом сезоне в составе "Чевакаты" выступают бывшие игроки "Надежды" Людмила Сапова и Катерина Кейру, а капитаном стала выступавшая за нашу команду в сезоне 2011/2012 Анастасия Логунова.

Кроме того, "Чеваката" укрепилась легионерами - в этом сезоне за вологодскую команду будут выступать дебютанты российского чемпионата, одноклубницы нашей Глори Джонсон по WNBA из команды "Талса Шок" - защитник Энджелиза Гудрич и играющая на позициях нападающего и центрового Виктория Бо, выступавшая также за южно-корейскую команду "Виннер".

Матч состоится 19 октября, в 19:00 в СКК "Оренбуржье" (начало предматчевых мероприятий - в 17:30).

Желаем нашей команде удачи в предстоящем поединке!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий